Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
406 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000265
Документация
- 11.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_265А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320300101317000265-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_265А.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.11.2017 №0320300101317000265-2 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- tender-0320300101317000265.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 265А.doc 470 КБ
- Документация об ЭА 265А (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса