Тендер: офисная бумага для печати размером А4
Начальная цена
21 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000218000057
Документация
- 04.12.2018
- протокол_2_ч._бумага.pdf
- 03.12.2018
- Happened_0320500000218000057.rtf
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2018 №0320500000218000057-1 (Печатная форма)
- 14.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Раздел 3 Техзадание бумага офисная.docx
- Приложение 2 Расчет НМЦК.xlsx
- проект КОНТРАКТА бумага.docx
- ЭА документация бумага.doc
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0320500000218000057 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА документация бумага.doc 397 КБ
- Раздел 3 Техзадание бумага офисная.docx 20 КБ
- Приложение 2 Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- проект КОНТРАКТА бумага.docx 51 КБ
- tender-0320500000218000057.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса