Тендер: капитальный ремонт КПП и ограждения территории
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0120100010319000088-1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0120100010319000088-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0120100010319000088 23 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Проект контракта (Приложение 1).docx 1.5 МБ
- Техническое задание (Приложение 3).docx 1.46 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 800,0 ₽
Обеспечение контракта
88 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса