Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000517000057
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0116100000517000057-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0116100000517000057-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0116100000517000057-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0116100000517000057-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0116100000517000057-3 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0116100000517000057-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Аукционная документация (Бумага2 2017).doc 466 КБ
- Аукционная документация (Бумага2 2017) (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса