Тендер: Поставка мяса кур свежемороженного
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ыллымах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002064
Документация
- 09.05.2018
- протокол 0116200007918002064-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0116200007918002064-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Документация УО.rar 226 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0116200007918002064
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса