Тендер: Капитальный ремонт кабин-боксов при комнате обыска изолятора временного содержания МОМВД России Арсеньевский
Начальная цена
142 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015916000012
Документация
- 15.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2016 №0320100015916000012-1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- закупка ремонт кабин боксов ивс 2016 (документация и контракт).docx
- Обоснование цены Ремонт камер-отстойников ИВС.xlsx
- закупка ремонт кабин боксов ивс 2016 (документация и контракт) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса