Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
346 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003118000015
Документация
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0216100003118000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0216100003118000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0216100003118000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0216100003118000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0216100003118000015-2 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0216100003118000015-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- АД Поставка бумаги 2018.doc 206 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- АД Поставка бумаги 2018 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса