Тендер: Оказание услуг по вывозу автокузовов с мест несанкционированного складирования
Начальная цена
313 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Якутск, с. Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол (рассм) 211 Оказание услуг по вывозу автокузовов с мест несанкционированного складирования.docx
- Протокол (подвед) 211 Оказание услуг по вывозу автокузовов с мест несанкционированного складирования.docx
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0116300000120000254-2 (Печатная форма)
- Протокол (подвед) 211 Оказание услуг по вывозу автокузовов с мест несанкционированного складирования.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0116300000120000254-2-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол (рассм) 211 Оказание услуг по вывозу автокузовов с мест несанкционированного складирования.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0116300000120000254-0 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- tender-0116300000120000254.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП ...
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ... 96 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪ ... 89 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.rar 1.55 МБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОН ... 48 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса