Тендер: Запрос предложений по отбору финансовой организации для оказания финансовых услуг по предоставлению кредита в форме кредитной линии на финансирование текущей деятельности предприятия (АмКС 057-18)
Начальная цена
200 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 23.04.2018
- Протокол №1-057.2 рассмотрения предложений
- Протокол рассмотрения оферт №31806346574-02
- 20.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806346574-01
- 12.04.2018
- АмКС-057-18 Изм
- АмКС-057-18 Изм
- 09.04.2018
- Кредит_АмКС-057-18 806 КБ
- Извещение к тендеру #31806346574 (Печатная форма) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса