Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия).
Начальная цена
354 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- 0316100013919000061_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Happened_0316100013919000061.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0316100013919000061-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0316100013919000061-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0316100013919000061-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0316100013919000061-3 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- 0316100013919000061_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0316100013919000061-1 17 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0316100013919000061 16 КБ
- Документация.doc 356 КБ
- tender-0316100013919000061.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса