Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги формата А4
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009718000121
Документация
- 15.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0120100009718000121-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2018 №0120100009718000121-3 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0120100009718000121-1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0120100009718000121-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 05.12.2018
- Документация бумага.doc 295 КБ
- Обоснование НМЦК бумага.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2018 №0120100009718000121 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса