Тендер: Поставка одноразового расходного материала (трубка дренажная)
Начальная цена
368 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0816500000619018855-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018855-1.docx.docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619018855
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса