Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 202 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000219
Документация
- 04.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_228А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300101317000219-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300101317000219-2 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320300101317000219-1 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос_100121001 (Печатная форма)
- Ответ на запрос_100121001
- 18.09.2017
- Копия_Документация об ЭА 228А (Печатная форма)
- Ответ на запрос_100119263 (Печатная форма)
- Ответ на запрос_100119278 (Печатная форма)
- Копия_Документация об ЭА 228А
- Ответ на запрос_100119263
- Ответ на запрос_100119278
- 15.09.2017
- Ответ на запрос_100118581 (Печатная форма)
- Ответ на запрос_100118581
- 12.09.2017
- Документация об ЭА 228А.doc 569 КБ
- Документация об ЭА 228А (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0320300101317000219.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса