Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0120300020919000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0120300020919000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0120300020919000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0120300020919000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0120300020919000028-3 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0120300020919000028-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300020919000028 33 КБ
- Документация ЭА поставка нефтепродуктов на 2 полугодие 2019 г..docx 82 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 424,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса