Тендер: Поставка лекарственных препаратов кальция глюконат, калия хлорид, гепарин натрия, дифенгидрамин, фуросемид, метоклопрамид, хлоропирамин
Начальная цена
988 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- протокол_0816500000620006299_1.docx
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006299-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006299_1.docx
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006299.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса