Тендер: Поставка аналоговых слуховых аппаратов для обеспечения инвалидов
Начальная цена
71 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0278100000220000074-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rtf
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0278100000220000074-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rtf
- 30.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Документация
- РАЗДЕЛ 16 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 62 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса