Тендер: ремонт гаража
Начальная цена
2 036 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 25.10.2017
- протокол 42.1
- Протокол запроса предложений №31705611665-01
- 11.10.2017
- Извещение к тендеру #31705611665 (Печатная форма)
- деф.гараж АБК 1 этаж
- деф.гараж АБК 2эт.левая пол.
- деф.гараж АБК 2эт.правая пол.
- деф.гараж АБК 3эт.
- запрос предложений на ремонт гаража 1,2,3 этажи
- извещение на ремонт гаража 3 этажа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса