Тендер: Поставка молочных продуктов (молоко, кефир)
Начальная цена
563 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000006
Документация
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0320200000917000006-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0320200000917000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0320200000917000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0320200000917000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0320200000917000006-1
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0320200000917000006-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Документация (молоко кефир).doc 514 КБ
- Документация (молоко кефир) (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса