Тендер: Поставка мебели для оснащения ветеринарной лаборатории
Начальная цена
398 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008219000003
Документация
- 10.04.2019
- протокол_0347100008219000003-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0347100008219000003-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0347100008219000003-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.04.2019 №0347100008219000003-3 19 КБ
- протокол_0347100008219000003-2.docx 24 КБ
- 29.03.2019
- tender-0347100008219000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0347100008219000003 19 КБ
- Обоснование ОНМЦК.xls 40 КБ
- ТЗ от 26.02.2019 (мебель).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект договора МЕБЕЛЬ Медицинская.docx 47 КБ
- АД мебель.docx 74 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0347100008219000003 19 КБ
- Обоснование ОНМЦК.xls 40 КБ
- ТЗ от 26.02.2019 (мебель).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект договора МЕБЕЛЬ Медицинская.docx 47 КБ
- АД мебель.docx 74 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса