Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101016000047
Документация
- 15.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2016 №0320300101016000047-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320300101016000047-2 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320300101016000047-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320300101016000047-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Аукционная документация.doc
- НМЦК бумага.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса