Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0220100002619000002-3
- 26.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0220100002619000002-2 (Печатная форма)
- ИП ЭА-2-3 поставка бумаги
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0220100002619000002-3 (Печатная форма)
- Протокол ЭА 2-3 поставка бумаги
- 24.10.2019
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0220100002619000002-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0220100002619000002-1 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- ПРЗ - ЭА 2-1 поставка бумаги
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0220100002619000002-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол ЭА 2-1 на поставку бумаги для офисно ...
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение Поставка бумаги.doc
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0220100002619000002
- документация поставка бумаги .docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса