Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту теневых навесов
Начальная цена
875 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0120300010220000154-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0120300010220000154-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Документация-Извещение 429 КБ
- Проектная документация 4.68 МБ
- Заключение экспертизы 158 КБ
- ОЦ - ДС 20 76 КБ
- Печатная форма
- Документация-Извещение 429 КБ
- ОЦ - ДС 20 76 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса