Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада здания столовой
Начальная цена
1 780 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300021117000024
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000024-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000024-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000024-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.06.2017
- ДОАЭФ МБОУ Лицей № 3.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса