Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
178 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009010698
Документация
- 16.05.2020
- 20-71 протокол
- 06.05.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в2
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в3
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в4
- 20-71 протокол
- 24.04.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в3
- 21.04.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в2
- 17.04.2020
- 20-71 протокол
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009010698-01 7 КБ
- 04.04.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в3
- 29.03.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020 в2
- 26.03.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020
- 20.03.2020
- 20-71 Извещение. Цветы 2020
- Извещение к тендеру #32009010698 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса