Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
4 999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.01.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.01.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.01.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол вторых частей 18037.docx
- Протокол подведения итогов 18037.docx
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок_на_участие_в_КОУ_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_допущены)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 5. Проект ГК.docx
- Часть 7. Доп.требования.docx
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 06.12.2019 №0816500000619018037
- Часть 4. Критерии оценки.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 999,0 ₽
Обеспечение контракта
499 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса