Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов Cobas c311 и Cobas Integra 400
Начальная цена
838 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000205
Документация
- 06.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0116200007918000205-4 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 118 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.docx 20 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 21 КБ
- tender-0116200007918000205.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса