Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и систем электроснабжения
Начальная цена
233 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол 2 часть ТО электрооборуд..PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0316100022820000008-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0316100022820000008-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0316100022820000008-0 (Печатная форма)
- Протокол ТО Электроснабжения.PDF
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000008 20 КБ
- Извещение Тех.обслуживание электооборуд-я от 07 12 2020 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0316100022820000008 22 КБ
- АД Тех.обслуж электрооборудования от 07 12 2020 240 КБ
- Проект Государственного контракта по ТО электрооборуд-я на 2021г 139 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса