Тендер: Поставка упаковок для стерилизации
Начальная цена
48 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619016532-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.11.2019
- протокол 0816500000619016532-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0816500000619016532-2-1
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016532-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016532-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016532-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016532-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016532-0
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016532
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3435473.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 44 КБ
- Извещение ЭА3435473.docx 28 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3_ НМЦК.docx 22 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса