Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
7 032 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000036
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0822400000619000036-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0822400000619000036-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0822400000619000036-3 21 КБ
- Протокол 36.pdf 3.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0822400000619000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0822400000619000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0822400000619000036-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0822400000619000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0822400000619000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0822400000619000036-3
- Протокол 36.pdf
- Протокол 36.pdf
- 14.04.2019
- Happened_0822400000619000036.rtf 381 КБ
- 10.04.2019
- Протокол 36.pdf
- 22.03.2019
- tender-0822400000619000036.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0822400000619000036 23 КБ
- Аукционная документация.doc 251 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx 82 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 24 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 323,0 ₽
Обеспечение контракта
351 618,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса