Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
1 314 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- протокол подведения итогов заявок №31806277302-01
- 07.04.2018
- doc02497120180403125404
- 23.03.2018
- знаки 2018 69 КБ
- Извещение к тендеру #31806277302 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса