Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012718000338
Документация
- 06.12.2018
- Happened_0120300012718000338.rtf
- 04.12.2018
- Протокол_№_68.2.pdf
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0120300012718000338-1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0120300012718000338 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 29 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1558735.docx 149 КБ
- Обоснование_закупки_ПО.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 334,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса