Тендер: Поставка диагностических наборов
Начальная цена
1 034 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000150
Документация
- 22.02.2020
- Печатная форма
- 02.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.04.2019
- tender-0147200000919000150.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0147200000919000150 52 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 71 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 349,0 ₽
Обеспечение контракта
103 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса