Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея, овощи, консервы)
Начальная цена
271 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003517000009
Документация
- 29.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2017 №0320200003517000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2017 №0320200003517000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0320200003517000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0320200003517000009-3 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2017 №0320200003517000009-2 (Печатная форма)
- 24.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2017 №0320200003517000009-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.12.2017
- аукционная документация (бакалея, овощи, консервы) УКШИ (Печатная форма) 22 КБ
- аукционная документация (бакалея, овощи, консервы) УКШИ.doc 426 КБ
- нмцк (бакалея, овощи, консервы) УКШИ.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса