Тендер: медицинский расходный материал (бинт гипсовый 21. 20. 24. 132)
Начальная цена
35 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300026119000127-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2019 №0320300026119000127-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 22.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300026119000127-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0320300026119000127-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0320300026119000127-1 18 КБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0320300026119000127 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса