Тендер: Поставка бумаги рулонной для плоттера Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Начальная цена
26 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000116000022
Документация
- 14.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол №7 (бумага рулонная)
- 06.07.2016
- 2-Техническое задание (бумага для плоттера - ФБ).doc
- 5-Обоснование НМЦК (бумага для плоттера - ФБ).docx
- 3-Котировочная заявка (бумага для плоттера - ФБ).doc
- 4-Проект контракта (бумага для плоттера - ФБ).doc
- 4-Расчет НМЦК_бумага рулонная для плоттера - ФБ.xls
- 2-Техническое задание (бумага для плоттера - ФБ) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса