Тендер: Услуги по содержанию и техническому обслуживанию фонтана на центральной площади Городского округа Жатай
Начальная цена
241 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 26.05.2021
- Документация 244 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0116300008021000039 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0116300008021000039 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса