Тендер: Сейфы
Начальная цена
51 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000606
Документация
- 04.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0138300000416000606-3 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2016 №0138300000416000606-2 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0138300000416000606-1 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- ДАЭФ_сейфы.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Рекомендуемая_форма__Приложение__3_к_ДАЭФ_.zip
- Рекомендуемая_форма__Приложение__4_к_ДАЭФ_.zip
- ДАЭФ сейфы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса