Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (ланцеты, скарификаторы)
Начальная цена
57 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000050-2 (Печатная форма) 21 КБ
- ППИ0323100005121000050.pdf 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000050-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.06.2021
- протокол 1 часть.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0323100005121000050-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.05.2021
- Аукционная документация.doc 354 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000050 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000050 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса