Тендер: Оказание комплекса услуг для государственной регистрации права земельных участков
Начальная цена
7 452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008971297
Документация
- 14.05.2020
- Протокол 04-1 от 25.03.2020 (переторжка)
- Протокол 04-2 от 27.03.2020 (итоговый)
- 20.04.2020
- Протокол запроса предложений №32008971297-01
- 17.04.2020
- Протокол 04-1 от 25.03.2020 (переторжка)
- Протокол 04-2 от 27.03.2020 (итоговый)
- Протокол запроса предложений №32008971297-01 6 КБ
- 28.03.2020
- Протокол запроса предложений №32008971297-01
- 27.03.2020
- Протокол 04-1 от 25.03.2020 (переторжка)
- Протокол 04-2 от 27.03.2020 (итоговый)
- 18.03.2020
- 4 запрос предложений услуги по регистр. права соб. линей.объектов
- 11.03.2020
- 4 запрос предложений услуги по регистр. права соб. линей.объектов
- Извещение к тендеру #32008971297 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса