Тендер: Экспресс тест-системы
Начальная цена
52 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005116000050
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0323100005116000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-3
- Информация о контракте №1253900811616000814 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0323100005116000050-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-3
- Информация о контракте №1253900811616000814 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-2 (Печатная форма)
- ППИ0323100005116000050
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0323100005116000050-3 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- протокол 1 часть
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0323100005116000050-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса