Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
37 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0347100009819000028-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0347100009819000028-1
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0347100009819000028 19 КБ
- Аукционная документация бензин.doc 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса