Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол 55 КБ
- Протокол 55 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2250156-1" 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2250156-1" 50 КБ
- 20.05.2016
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2250156-1" 50 КБ
- 05.05.2016
- Приложение 1 к техническому заданию
- 01.05.2016
- Скачать файл Извещение №192/16-ЗП 173 КБ
- Скачать файл Документация №192/16-ЗП 4.1 МБ
- 28.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #13143789 8 КБ
- Скачать файл Извещение №192/16-ЗП
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса