Тендер: Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и обустройство тротуара от пр. Победы вдоль магазина Братишка - ж. д. 12, 16
Начальная цена
17 695 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000480
Документация
- 15.08.2016
- Информация о контракте №3410114343616000063 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0138300000416000480-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0138300000416000480-4 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- ДАЭФ_ремонт_дороги_Абеля_Победы_м_н_Братишка.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_4_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_5_к_ДАЭФ___рекомендуемая_форма.zip
- ДАЭФ ремонт дороги Абеля Победы м_н_Братишка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса