Тендер: медицинское оборудование (система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая (Цифровой рентгеновский аппарат))
Начальная цена
8 537 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002817
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0820500000821002817-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002817 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002817 30 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 89 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 370,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса