Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
334 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0320300150019000137-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0320300150019000137-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320300150019000137-1 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0320300150019000137-2 19 КБ
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320300150019000137-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0320300150019000137 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 729,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса