Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Цефпиром
Начальная цена
875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000290
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320200003917000290-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200003917000290-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200003917000290-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация.docx 132 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса