Тендер: Поставка расходного материала для рентгенхирургии (нейро)
Начальная цена
1 508 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол проведения аукциона №31603672423-02
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603672423-01
- 19.05.2016
- ДоАЭФ поставка р.м. для рентгенхирургии (нейро).doc
- Проект договора..doc
- Извещение к тендеру #3782921 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса