Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
2 910 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000229
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0320200003917000229-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200003917000229-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200003917000229-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 168 КБ
- Извещение (Печатная форма) 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса