Тендер: Поставка компьютерной техники (сервер)
Начальная цена
856 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация (поставка сервера).doc
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в эле ...
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0123300008219000590-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0123300008219000590-2-1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0123300008219000590-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123300008219000590-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0123300008219000590-2
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в эле ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0123300008219000590-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0123300008219000590
- Документация (поставка сервера).doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса