Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
65 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008216000069
Документация
- 16.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2016 №0320200008216000069-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320200008216000069-2 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320200008216000069-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Документация об электронном аукционе.doc
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса